четверг, 12 сентября 2013 г.

GIVEAWAY: Джулия Чайлд, "Салаты" и "Блюда из мяса"

juliachild2dvdДрузья мои!

Вот и пришло время для новой лотереи на кулинарную тему от блога "Lavrentieva's Kitchen". В этот раз я решила выбрать не одну, а целых три книги, чтобы радостных победителей было в три раза больше! Эти книги несколько проще, чем предыдущая, но тем не менее, все они очень достойные, за это я могу ручаться!

В этот раз лотерея будет проводиться для пользователей Живого Журнала, Facebook и ВКонтакте.


Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд + DVD "Джули и Джулия"

juliachild2dvd

Замечательная книга замечательного автора! Это не просто сборник рецептов, это азы и секреты приготовления блюд французской кухни. Как известно, Джулия Чайлд училась во всемирно известной кулинарной школе Le Cordon Bleu в Париже, а потом передавала свой бесценный опыт тысячам американских домохозяек. Такая книга будет интересна не только новичку, делающему свои первые шаги в мире кулинарии, но и опытному кулинару. А прилагающийся к книге фильм "Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту" подарит массу приятных эмоций, Мэрил Стрип в роли Джулии Чайлд просто великолепна и смотреть на нее одно удовольствие.



"Салаты. Готовьте, как профессионалы!"


saladsbooksaladspages
Изумительная, очень качественно изданная книга с красивыми фотографиями и авторскими (!) рецептами салатов. Интересен не только их состав, но и варианты подачи, это, действительно, профессиональный уровень. В то же время, она очень понятная, а рецепты и ингредиенты к ним доступны среднестатистическому поклоннику вкусной и здоровой кухни.


"Блюда из мяса. Подробные пошаговые инструкции"

MeatBook

Красивая кулинарная книга с рецептами блюд из мяса. Описания рецептов достаточно подробные, в каждом рецепте содержатся интересные дополнительные сведения об истории блюда, о взаимозаменяемости ингредиентов, о вариантах блюда, о том, зачем и почему та или иная операция выполняется именно так. Количество ингредиентов в большинстве рецептов небольшое и сами рецепты не поражают сложность или вычурностью.

Условия участия в лотерее:
1. Вы добавляете мой аккаунт в ЖЖ в список друзей и/или присоединяетесь к группе в Facebook / группе ВКонтакте.
2. Делаете репост этой записи и оставляете комментарий здесь, а я присваиваю вам номер, который и будет вашим лотерейным билетом.
3. Чем больше ссылок в разных социальных сетях, тем больше лотерейных билетов (максимальное количество на каждого участника - 3), а значит, выше ваши шансы на победу.
4. Заявки на участие в лотерее принимаются до 29 СЕНТЯБРЯ 2013 года (включительно).
5. Я выберу победителя при помощи генератора случайных чисел http://www.randomus.ru и объявлю результаты 30 СЕНТЯБРЯ 2013 года.


Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

comments powered by Disqus
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...