вторник, 15 октября 2013 г.

GIVEAWAY: Пьетро Ронгони, Ника Белоцерковская и Таня Дузи

Друзья мои!

Сегодня стартует третья лотерея на кулинарную тему от блога "Lavrentieva's Kitchen". Я снова выбрала для вас три замечательные кулинарные книги, которые мы разыграем 1 ноября 2013 года.
 
Лотерея проводится для пользователей Живого Журнала, Facebook и ВКонтакте.
 
Для пользователей Instagram будет отдельная лотерея в @nyamnyamblog.

"Гастрономические рецептыши" от Ники Белоцерковской

belonikabook
Эта книга не нуждается в представлении или рекламе. Она невероятно хороша, как по содержанию, так и по своему исполнению. Пожалуй, это на данный момент лучшая из книг, созданных Белоникой и я ее искренее рекомендую к прочтению и использованию каждому, любящему вкусную и изысканную кухню, кулинару.

"Итальянская кухня. Все дело в ароматах" от Пьетро Ронгони.


instagramlottery


Изумительная книга об итальянской кухне, написанная Пьетро Ронгони, человеком, который искренне стремится сохранить аутентичность итальянской кухни, а потому не делает из своих рецептов секретов, а напротив, подробно описывает процесс приготовления с указанием всех критичных для финального результата нюансов. В данной книге представлены рецепты самых разных видов ризотто и пасты, а также прилагается информация о винах, подходящих к тому или иному блюду. Настоящая находка для гурмана и поклонника итальянской кухни!

"Самые вкусные блины" Таня Дузи

blinbook
Отличная тематическая книга, которая окажется близка каждому, кто любит блинчики и оладьи. Крепы с яблоками в кальвадосе порадуют сладкоежек, а экзотичные кунжутные блинчики с тайскими овощами придутся по вкусу любителям овощей. Галеты с грушами и беконом, несомненно, получат шанс стать любимым блюдом для настоящих гурманов. Более 40 рецептов десертных и закусочных блинов - в трубочках, стопочкой или конвертиком, - в которых каждый найдет себе блинчик по вкусу!
Условия участия в лотерее:
1. Вы добавляете мой аккаунт в ЖЖ в список друзей и/или приосединяетесь к нашей группе в Facebook / группе ВКонтакте.
2. Делаете репост этой записи, сообщаете мне об этом, а я присваиваю вам номер, который и будет вашим лотерейным билетом.
3. Чем больше ссылок в разных социальных сетях, тем больше лотерейных билетов (максимальное количество на каждого участника - 3), а значит, выше ваши шансы на победу.
4. Заявки на участие в лотерее принимаются до  31 ОКТЯБРЯ 2013 года (включительно).
5. Я выберу победителя при помощи генератора случайных чисел http://www.randomus.ru и объявлю результаты 1 НОЯБРЯ 2013 года.

Желаю удачи!

P.S. Будет хорошо, чтобы в комментарии вы указали, какую именно книгу вы хотели бы выиграть (выберите одну), так в случае выигрыша мне будет проще распределить кому что достанется.
comments powered by Disqus
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...