суббота, 25 января 2014 г.

GIVEAWAY: Ника Белоцерковская "Сделано в Италии"

Кулинарный блог "Lavrentieva's Kitchen" снова объявляет розыгрыш и на этот раз это розыгрыш свежей книги Ники Белоцерковской "Сделано в Италии"!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24825122/

Я получила ее в подарок на Новый год, успела подробно изучить и скажу без прикрас, я в восторге! :)

"Сделано в Италии" это потрясающая книга от хорошо известной всем, не знающей усталости, талантливой и очень продуктивной Белоники, полная новых интересных рецептов с красочными фотографиями. Хочу заметить, друзья, что большинство блюд, рецепты которых вошли в книгу, реально приготовить обычной среднестатистической домохозяйке из самых доступных ингредиентов. Но не радуйтесь раньше времени, блюда из самых простых продуктов, на самом деле, наиболее сложные) Однако с помощью подробнейших инструкций Белоники вам покорятся и эти вершины!

Условия участия в розыгрыше прежние:
1) Добавьте мой журнал в друзья в любой из этих социальных сетей (ЖЖ, Facebook, ВКонтакте) либо подпишитесь на почтовую рассылку анонсов блога, если вы до сих пор этого еще не сделали.
2) Сделайте перепост этой записи.
3) Оставьте комментарий под этим постом со ссылкой на перепост.
4) Получите лотерейный номер или номера, если репостов несколько, и ждите розыгрыша.

Розыгрыш будет проведен 10 февраля 2014 года при помощи генератора случайных чисел Randomus.Ru. 
В лотерее могут участвовать такие социальные сети, как ЖЖ, Facebook и ВКонтакте (т.е. чем больше репостов, тем больше лотерейных номеров, максимальное количество - 3).

Желаю вам удачи!

Ваша Ольга Лаврентьева
comments powered by Disqus
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...