среда, 16 апреля 2014 г.

GIVEAWAY: Веселый апрельский розыгрыш призов от ENJOY-ME.RU и Lavrentieva's Kitchen

Друзья мои!

С радостью сообщаю вам, что сегодня стартует новый апрельский розыгрыш в рамках промо-кампании кулинарного блога "Lavrentieva's Kitchen", который я провожу совместно с уже известным вам интернет-магазинов необычных подарков ENJOY-ME. Этот интернет-магазин предлагает огромный выбор удивительных и вместе с тем функциональных вещей от модных зарубежных брендов (таких как Joseph Joseph, Mebel, Monbento, Umbra и др.), отличающихся современным дизайном, высоким качеством и ценовой доступностью. 

Обязательно загляните в "ENJOY-ME", у них много интересного, полезного и просто веселого! Дизайнерские подарки, вещицы для отдыха, стильные предметы для интерьера, аксессуары, товары для кухни, креативные мелочи на каждый день - всё в одном месте и по очень привлекательной цене. 

А еще они предлагают "Enjoy-Me Box", ежемесячные коробочки, полные стильных вещей для дома и кухни стоимостью не менее 1500 рублей, всего за 999 рублей в месяц (при подписке на 3 или 6 месяцев и того меньше). Каждый месяц - сюрприз! И сюрприз приятный :)) (я уже испытала, что это за коробочка, мне понравилось, часть присланного мы оставили себе, а часть раздарили, в итоге все счастливы!). Так что, тем, кто любит неожиданные подарки, рекомендую!


enjoy-me-lottery-april2104 

В этот раз ENJOY-ME предоставил для веселого апрельского розыгрыша вот такие замечательные призы:

- тортовница для подачи десертов Merry Tray
- формы для приготовления замороженных десертов Frosty Friends
- шикарную разделочную доску Bento Box

Подробнее под катом!


enjoy-meprize2  
Праздничная тортовница Merry Tray избавит от вас от проблемы, как бы красиво подать десерт к столу. К тому же с ней ваше блюдо не заветрится, на него случайно не попадет грязь, а домашние животные не стащат ни кусочка. Можно использовать для тортиков, блинов, пирожных, нарезанных фруктов, тарталеток и других вкусностей. Диаметр - 29 см.
enjoy-meprize3
Забавные формы для приготовления замороженных десертов Frosty Friends нравятся как детям, так и взрослым. Приготовленнные с их помощью обаятельные ленедцы из фруктового льда станут изюминкой любой вечеринки и развеселят даже самых угрюмых гостей!
enjoyme-prize1
Роскошная разделочная доска, стилизованная под коробочку с едой Bento Box, ежедневный спутник каждого японца. У нее резиновые нескользящие ножки и сделана она из прочного закаленного стекла, которое, как известно, обладает замечательными анти-батериальными свойствами в сравнении с пластиком и деревом. Может использоваться, как подставка под горячее (выдерживает температуру до 280 градусов), может мыться в посудомоечной машине, устойчива к загрязнениям, не впитывает запахи. Украсит вашу кухню и своим жизнерадостным видом будет поднимать вам настроение каждый день :))

ВНИМАНИЕ: данная лотерея проводится только для жителей России (либо у вас должны быть в России друзья, готовые принять ваш приз и переслать его вам, ибо доставка данных призов производится только в пределах РФ).  

Условия участия и регистрация в лотерее - здесь.

comments powered by Disqus
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...