пятница, 11 июля 2014 г.

Наша любимая "Рыба-посылка" в исполнении ELEMENTAREE с огромной скидкой только сегодня и только для вас! Ура!

Друзья мои!

Как вы уже знаете, я сотрудничаю с компанией по доставке подготовленных к приготовлению продуктов для создания вкусных ресторанных ужинов дома за 30 минут ELEMENTAREE и подбираю для них самые вкусные, многократно испробованные рецепты.

Рецепт "рыбы-посылки" (спасибо моей дочери Анне, именно она придумала такое забавное для него название) это именно такой рецепт. Запеченная в пергаменте на подушке из слегка припущенных молодых овощей рыба получается невероятно нежной и сочной, а ароматное масло с эстрагоном и мятом, которое выкладывается перед подачей на горячее  рыбное филе, придает ему аппетитно глянцевый вид и манящий аромат. В одной порции такого блюда - всего 430 ккал., полезная, вкусная и диетическая еда. То, что нужно этим летом! ;)



Наша любимая "Рыба-посылка" в исполнении ELEMENTAREE с огромной скидкой!


"Рыбу-посылку" уже оценила телеведущая Таня Геворкян и ее супруг, который, по словам Татьяны, гурман и сторонник здорового образа жизни (я случайно нашла ее восторженный отзыв в Instagram, Таня, спасибо!).


Наша любимая "Рыба-посылка" в исполнении ELEMENTAREE с огромной скидкой! Таня Геворкян, телеведущая

Только СЕГОДНЯ (11 июля!) вы можете заказать набор для приготовления нашего любимого семейного блюда под названием "рыба-посылка" со скидкой в 50% = 350 р. за две порции

При заказе в комментариях или, если вы делаете заказ по телефону, то лично оператору сообщите, что вы из блога Lavrentieva's Kitchen и скидка ваша!

Приятного аппетита, друзья!
comments powered by Disqus
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...